top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНа перекрестке в Абакане не поделили дорогу два ВАЗа

На перекрестке в Абакане не поделили дорогу два ВАЗа

23 сентября 2015 г. в 11:15

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

ДТП произошло накануне вечером в столице Хакасии. В результате аварии пострадал один человек, мужчина доставлен в больницу.

Авария случилась накануне около 18.00 в районе дома № 94 по улице Котовского в Абакане: на перекрестке "встретились" два ВАЗа.

Водитель автомобиля «ВАЗ – 21063», 28-летний житель Абакана, при движении не уступил дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом проезда перекрёстка, и врезался в «ВАЗ – 2108».

В результате ДТП пострадал пассажир «ВАЗ – 2108», 52-летний отец водителя: он получил телесные повреждения в виде черепно-мозговой травмы, сотрясения головного мозга и рвано-ушибленной раны лба. Мужчина госпитализирован в травматологическое отделение больницы. Водитель ВАЗа -  29-летний мужчина - не пострадал.

По данному факту проводится проверка, сообщает пресс-служба УМВД Абакана.

На перекрестке в Абакане не поделили дорогу два ВАЗа

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-5°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала