top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Культура

ГлавнаяКультураГлавный музей Хакасии пригласил к себе людей «золотого» возраста

Главный музей Хакасии пригласил к себе людей «золотого» возраста

25 сентября 2015 г. в 12:04

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Первого октября Хакасский национальный краеведческий музей приглашает на праздничный вечер «Минувших дней очарование». Посвящен он, как можно догадаться по названию, людям «золотого» возраста.

В музее по старой доброй традиции в День пожилого человека проводятся бесплатные экскурсии. А в прошлом году была подготовлена специальная музыкальная программа. Эту инициативу решено поддержать и сегодня. Первого октября музей ждет своих взрослых посетителей на праздник, в котором будет место музыке, веселым играм и интересным викторинам.

Послушать песни молодости в исполнении педагогического состава абаканской Музыкальной школы №2, спеть вместе хором, проверить себя на смекалку и эрудицию предлагают сотрудники краеведческого музея. Но самое главное – на этой встрече будет обязательно тепло, душевно и нескучно.

Начало праздничной встречи – в 15:00, сообщает минкультуры РХ.

Главный музей Хакасии пригласил к себе людей «золотого» возраста

Фото: пресс-служба министерства культуры РХ

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала