top
В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара США выступили против членства Палестины в ООН

Общество

ГлавнаяОбществоОколо 500 иностранцев получили от ФМС России "кирпич"

Около 500 иностранцев получили от ФМС России "кирпич"

26 сентября 2015 г. в 10:12

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Въезд в Россию запрещен. Навсегда. Такое сообщение от Федеральной миграционной службы России получили порядка 500 иностранцев. И запрет вполне обоснован.

Пожизненный "кирпич" или запрет на въезд на территорию Российской федерации получили около 500 иностранцев. Однако ФМС закрыла границу только для иностранцев-нарушителей.

К таковым относятся иностранные граждане, которые неоднократно нарушали миграционное законодательство. Например, сбегали из спецучреждения, где им следовало ожидать депортацию на историческую родину.

Как пояснили в пресс-службе ФМС России, в соответствии с действующим законодательством, иностранцам могут запретить приезжать в нашу страну на три, пять и десять лет. Особо злостным иностранцам-нарушителям грозит "черная карта" и вовсе на всю оставшуюся жизнь.

Так, уже в отношении порядка миллиона иностранцев применены временные ограничительные меры, еще 500 человек лишились права въезда в Россию навсегда. 

Около 500 иностранцев получили от ФМС России "кирпич"

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Пётр 27 сентября 2015 г. в 11:59

мало, надо миллиона 2-3. достали уже. не работают, из-за них преступность растёт.

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала