top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Культура

ГлавнаяКультура"Безумный Макс": дорога сиквелов

"Безумный Макс": дорога сиквелов

5 октября 2015 г. в 14:32

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

После успеха последнего "Безумного Макса", режиссер Джордж Миллер объявил о возможности выпуска нового фильма из мрачной антиутопической франшизы с безумным насилием, безумными машинами и безумным Максом.

"Безумный Макс: Дорога ярости" возможно, обзаведется сиквелом, а то и двумя - об этом сообщил Джордж Миллер в эфире программы Top Gear.

По его словам, он пытался приступить к съемкам "Макса" с 2001 года. За почти пятнадцать лет попыток у него накопились масса материала, который не вошел к окончательную версию "Дороги ярости".

По сути, в данный момент существуют два сценария, по которым могут быть сняты фильмы. Миллер утверждает, что сейчас ведет переговоры со студией "Уорнер Бразерс", но который из сценариев будет экранизирован в первую очередь - неизвестно.

Впрочем, в ближайшее время ждать продолжения банкета не стоит: 70-летний режиссер признался, что съемки "Дороги ярости" порядком вымотали его, и он хотел бы взять небольшой тайм-аут: например, снять "короткий фильм без спецэффектов".

Кстати, и исполнитель главной роли в фильме Том Харди, подтвердил, что Безумный Макс продолжит свое путешествие: по его словам, он уже подписал контракт на съемки еще в двух фильмах. Правда, студия Warner Bros. никак не прокомментировала его заявление.

"Безумный Макс": дорога сиквелов

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала