top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Культура

ГлавнаяКультураTwitter Стивена Фрая был удален после шутки на BAFTA

Twitter Стивена Фрая был удален после шутки на BAFTA

16 февраля 2016 г. в 08:16

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Известный актер, писатель и телеведущий Стивен Фрай удалил свой аккаунт в Twitter после шквала упреков в свой адрес. Недовольство пользователей вызвала его шутка в адрес Дженни Бивэн. Бивэн - известная художница по костюмам, она работала над образами героев во многих фильмах, например, "Шерлок Холмс" и "Безумный Макс: Дорога Ярости". А Стивен Фрай решил подшутить над её собственным костюмом, в котором она пришла на церемонию вручения премии BAFTA, и назвал её "бомжихой".

Дженни Бивен получила награду, как лучшая художница по костюмам за работу над фильмом "Безумный Макс: Дорога ярости". Стивен Фрай вручил ей награду, и, провожая Бивен со сцены, заметил - "Только великие дизайнеры могут прийти на церемонию, одетые как бомжи".

Как отреагировала на реплику сама Бивен - неизвестно, однако в Сети эта выходка возмутила очень многих. На Фрая посыпались упреки. Он пытался объяснить, что его слова были не более чем дружеской шуткой: "она мой хороший друг, и она оценила шутку" - написал он в в своем микроблоге. Но критики не унимались.

В конце-концов, Фрай не выдержал и написал следующее: "Ханжеские придурки, идите куда подальше. Дженни Бивэн мой друг и я имею право подшучивать над ней по-доброму. Господи, я хочу покинуть эту планету!".

Вскоре после этого аккаунт актера в Twitter был удален. Отметим, что ранее Фрай отказался от своего аккаунта в Instagram, объяснив это коротко - "Затравили".

Twitter Стивена Фрая был удален после шутки на BAFTA

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала