top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Культура

ГлавнаяКультураА вдруг он не ангел: вдова требует остановить съёмки фильма о Стиве Джобсе

А вдруг он не ангел: вдова требует остановить съёмки фильма о Стиве Джобсе

6 октября 2015 г. в 08:02

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Накануне стало известно, что вдова Стива Джобса - культовой фигуры среди почитателей продукции компании Apple - резко возражает против съемок фильма, повествующего о жизни основателя компании Apple.

Сообщается, что родственники Стивена Джобса, некогда возглавлявшего компанию Apple пытались добиться прекращения съемок кинофильма о знаменитом маркетологе и основателе компании. По существующей информации, их претензии заключались в том, что в фильме "Стив Джобс" сам Джобс намеренно очернен, и показан весьма непривлекательной фигурой.

По данным The Wall Street Journal, вдова Стива Джобса Лоуренс обращалась к правлениям компаний Sony Pictures Entertainment и Universal Pictures, требуя от них прекратить съемки. Насколько известно - своего она добиться не сумела; каких-либо комментариев относительно данных попыток от неё журналисты получить не смогли.

Примечательно, что бывший коллега Джобса Билл Кэмпбелл, знакомый со сценарием, также предупреждает, что лента может изменить отношение к фигуре Джобса в худшую сторону. Правда, он не сообщил, является ли, на его взгляд, подобное отношение к персоне Джобса справедливым.

А вдруг он не ангел: вдова требует остановить съёмки фильма о Стиве Джобсе

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала