top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане молодую мать подозревают в смерти младенца

В Абакане молодую мать подозревают в смерти младенца

7 октября 2015 г. в 16:48

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Трагедия в Абакане: скончался 4-месячный ребенок. В отношении матери младенца возбуждено уголовное дело.

Напомним, ранее сообщалось о том, что в столице Хакасии погиб младенец.  Смерть малыша наступила в результате очаговой двухсторонней пневмонии, осложнившейся острой легочно-сердечной недостаточностью , инфекционно-токсическим шоком.

По версии следствия, мать с малышом жила в ужасных условиях - в доме не было отопления, электричества и водоснабжения. Кроме того, в гостях у молодой мамы часто бывали посторонние люди, зачастую устраивались сабантуи.

Следователи утверждают, что мать знала о продолжительном недомогании малыша, но никаких мер к лечению ребенка не предприняла, результате чего малыш скончался.

В настоящее время выполняются следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Следствием будет дана правовая оценка действиям (бездействию) должностных лиц органов опеки и попечительства, а также медицинских работников, не осуществлявших должный контроль за условиями жизни ребенка в неблагополучной семье.

Расследование уголовного дела продолжается.

В Абакане молодую мать подозревают в смерти младенца

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала