top
Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины Армия России штурмует Новомихайловку В Москве задержан один из директоров «Росатома»

Культура

ГлавнаяКультураВ Сети появилась неизвестная ранее песня Nirvana (ВИДЕО)

В Сети появилась неизвестная ранее песня Nirvana (ВИДЕО)

8 октября 2015 г. в 13:55

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Это даже не полноценный трек - только демо-запись, записанная, по некоторым данным, в начале девяностых годов прошлого века. Этой композиции нет на официальных сборниках, зато есть у нас на сайте.

В Сети пявилась демо-версия (хотя других версий у этой песни, в общем-то и нет) песни "Sappy". Эта композиция предназначалась для благотворительного сборника "No Alternative", однако под иным названием - "Verse Chorus Verse".

Известно, что трек выйдет на виниле в начале следующего декабря и, кстати, тогда же будет опубликован кавер "Нирваны" на битловскую "And I Love Her".

Добавим, что 13 ноября будет выпущен альбом "Montage of Heck: The Home Recordings", на котором будут собраны песни Кобейна, записанные им в домашней студии., который станет музыкальным дополнением к фильму "Кобейн: чертов монтаж", вышедшему в начале 2015 года.

В Сети появилась неизвестная ранее песня Nirvana (ВИДЕО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала