top
Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится

Общество

ГлавнаяОбществоОпубликованы фото ружья, из которого застрелился Кобейн (ФОТО)

Опубликованы фото ружья, из которого застрелился Кобейн (ФОТО)

18 марта 2016 г. в 14:05

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В сети появились фото ружья, из которого 5 апреля 1994 года застрелился культовый музыкант Курт Кобейн. Зачем полицейские извлекли винтовку из хранилища вещественных доказательств и разместили снимки - остается непонятным. Фото размещены на сайте полиции.

По сообщению Ассошиэйтед Пресс, полиция города Сиэтл (штат Вашингтон, США) опубликовала фотографии ружья, из которого застрелился лидер Nirvana Курт Кобейн.

На серии фото видно, как детектив Майк Сьенски держит ружье. Фото сделаны в разных ракурсах в июне 2015 года, а опубликованы на сайте полиции 3 марта. Сообщается, что эти снимки приобщены к вещественным доказательствам дела о самоубийстве.

Однако, что именно они доказывают - пока неясно. Представители полиции Сиэтла комментариев не дали.

Известно также, что детектив по результатам расследования объявил, что не нашел никаких причин для изменения первоначального вывода полиции о том, что Кобейн сам выстрелил из ружья себе в голову.

Кобейн покончил с собой 5 апреля 1994 года, считает следствие. Группа Nirvana, в которую помимо Кобейна входили Дейв Грол и Крист Новоселич, в 1990-х годах обрела невероятную популярность. По всему миру были проданы более 62 миллионов альбомов группы, а пластинку Nevermind, которая разошлась тиражом в 10 миллионов экземпляров, критики до сих пор называют одним из лучших альбомов в истории музыки.

Опубликованы фото ружья, из которого застрелился Кобейн (ФОТО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала