top
Изображения мультяшных "Фиксиков" появятся на российских деньгах Прямая линия с Владимиром Путиным состоится 19 декабря Виновный в гибели ребёнка водитель приговорён к 6 годам Счета абаканских школ и детсадов заблокированы из-за долгов В Хакасии задержан мужчина после смертельной драки в ходе застолья

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии продолжается ремонт дороги Бирикчуль - Вершина Теи

В Хакасии продолжается ремонт дороги Бирикчуль - Вершина Теи

9 октября 2015 г. в 10:25

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Найти организацию, которая возьмет на постоянный контроль и обслуживание проблемный участок дороги Бирикчуль - Вершина Теи, поручил Минтрансу Глава Хакасии.

Вопрос о создании дорожного участка был проработан Минтрансом Хакасии по поручению руководителя региона. Сегодня дорога обрела "хозяина".

Созданный дорожный участок является структурным подразделением ООО "Содержание дорог Сибири", сообщает пресс-служба Минтранса Хакасии.  Располагаться он будет в Вершине Тёи, в его распоряжении будет находиться техника, необходимая для выполнения всего спектра работ по содержанию: профилирование, уборка мусора и снега, замена устаревших знаков и т.д. К работе дорожный участок приступит с 12 октября.

Добавим, что вот уже третий день на дороге Бирикчуль – Вершина Тёи работает техника. На данный момент до нормативного состояния доведён 21 километр из 29, отсыпано 500 тонн щебня.

В Хакасии продолжается ремонт дороги Бирикчуль - Вершина Теи

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 76.0937 EUR ЦБ: 88.7028

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала