top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесУгольщики «Аршановского» помогли детям

Угольщики «Аршановского» помогли детям

12 октября 2015 г. в 11:41

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Ранее в Хакасии была запущена масштабная благотворительная акция "Дорога в школу", участие в которой приняли различные предприятия и ведомства республики. ООО "Разрез Аршановский" также не остался равнодушным к проблемам детства и помог детям из малообеспеченных, многодетных семей и семей, находящихся в социально-опасном положении.

От угольщиков "Аршановского" двадцать пять учащихся Алтайского района получили необходимые школьные принадлежности для учёбы и творчества с логотипом разреза по итогам рейдовых мероприятий операции "Всеобуч".

Проведение таких благотворительных акций очень важно. Дети всегда радуются подаркам, но больше всего вниманию. В такие моменты ребенок чувствует себя значимым и нужным, - отметил Дмитрий Николаевич Шрамов, заместитель директора по общим вопросам ООО "Разрез Аршановский".

Угольщики «Аршановского» помогли детям

Фото: ООО "Разрез Аршановский"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала