top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

В мире

ГлавнаяВ миреЭкипаж задержанного в Ливии танкера будет освобожден

Экипаж задержанного в Ливии танкера будет освобожден

13 октября 2015 г. в 14:02

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Об этом сообщил глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров: по его словам, в переговорах с ливийской стороной удалось добиться прорыва, и в ближайшее время экипаж танкера "Механик Чеботарев" будет освобождён.

Глава Чечни Рамзан Кадыров через свою страницу в "Инстаграм" сообщил, что весь экипаж танкера "Механик Чеботарев", что был задержан в Ливии, будет в ближайшее время освобожден.

"Спешу сообщить новость, которая никого не может оставить равнодушным!" - написал он на своей странице - "Весь экипаж российского танкера "Механик Чеботарев" будет освобожден в самые ближайшие дни. Об этом меня поздно ночью заверил прибывший по моему приглашению в Грозный премьер-министр Ливии Халиф аль-Говейль".

Некоторые члены экипажа уже на свободе: вчера был освобожден еще один член экипажа задержанного в Ливии танкера.

Как сообщалось, нефтяной танкер "Механик Чеботарев" был заподозрен в попытке вывезти незаконным образом нефть из Зувара. Танкер был задержан 16 сентября и отведен в порт Триполи, а затем - в порт Мисраты.

Из 12 человек экипажа на борту захваченного российского судна 8 являются жителями Астрахани.

Экипаж задержанного в Ливии танкера будет освобожден

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала