top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Общество

ГлавнаяОбществоЗавтра в Хакасии будет ветрено

Завтра в Хакасии будет ветрено

13 октября 2015 г. в 16:48

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Пасмурная и ветреная погода также может ухудшить пожарную обстановку в республике.

Завтра, 14 октября, в Хакасии ожидается усиление ветра с порывами до 23 м/с. В данных условиях в Усть-Абаканском районе сохранится 4 класс пожарной опасности. Населению необходимо соблюдать требования пожарной безопасности, чтобы предотвратить возникновение и развитие бытовых и природных пожаров.

Специалисты Управления по ГО, ЧС и пожарной безопасности Хакасии настоятельно рекомендуют быть бдительными и осторожными в обращении с огнем.

Помните, в ветреную погоду недопустимо разжигание костров, проведение палов травы, сжигание мусора. Не храните на открытых участках огнеопасные вещества. Прячьте от детей спички, не разрешайте играть с огнем!

Соблюдайте осторожность при курении! Не бросайте окурки на траву, из автомобиля, при нахождении в степной и лесной зонах.

В случае пожара звонить по номеру 101!

Завтра в Хакасии будет ветрено

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала