top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Спорт

ГлавнаяСпортФутболисты из Хакасии воочию увидели матч Россия-Черногория

Футболисты из Хакасии воочию увидели матч Россия-Черногория

14 октября 2015 г. в 16:40

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Счастливчиками стали мальчишки и девчонки - победители Всероссийского футбольного турнира «Кожаный мяч - Кубок Coca-Cola».

Напомним, 12 октября в Москве состоялся отборочный матч ЧЕ-2016 между национальными сборными России и Черногории. Встреча с черногорцами завершилась счетом 2:0 в пользу россиян, и теперь в копилке русской сборной - 20 очков, второе место в группе G и, как следствие - путевка в финал чемпионата Европы. 

Среди многочисленных болельщиков российской команды были и особенные гости. Поддержать российских футболистов приехали победители Всероссийского футбольного турнира «Кожаный мяч - Кубок Coca-Cola».

Гостями матча стали чемпионы турнира 2013-го и 2014-го годов, юные футболисты и футболистки из Хакасии, Ростовской области и Чечни. 

Посещению матча предшествовала экскурсия по стадиону «Открытие Арена». Ребята познакомились с тем, как функционирует один из лучших стадионов страны, своими глазами увидели внутреннюю жизнь арены, скрытую от большинства болельщиков.

Футболисты из Хакасии воочию увидели матч Россия-Черногория

Фото: пресс-служба Минспорта Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала