top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоЖириновский подал в суд на Горбачева

Жириновский подал в суд на Горбачева

15 октября 2015 г. в 11:35

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Горбачев обидел Жириновского, рассказав в своей автобиографии некие неприятные Владимиру Вольфовичу факты, а Владимир Вольфович подал на того в суд и потребовал миллион рублей.

Тимирязевский суд Москвы 15 октября приступит к рассмотрению иска о защите чести и достоинства, поданый лидером ЛДПР Владимиром Жириновским. Ответчиком Жириновский назвал единственного президента СССР Михаила Горбачева.

Михаил Сергеевич написал книгу "После Кремля", в которой, кроме всего прочего, описал как Владимир Жириновский выдвигал экстремистские лозунги и участвовал в нескольких провокациях.

Жириновский коренным образом не согласен с этим утверждениями и требует чтобы экс-президент публично опроверг их, а заодно и выплатил ему, оскорбленному, один миллион рублей, дабы неповадно было.

Книгу экс-президент опубликовал в 2014 году. В ней он рассказал о своей жизни после ухода с поста главы государства.

Жириновский подал в суд на Горбачева

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

дед 15 октября 2015 г. в 11:48

на Горбачёва надо подать в суд за развал СССР. и потребовать его расстрела, как предателя родины.

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала