top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоВо имя любви: в Абакане появится третье металлическое дерево

Во имя любви: в Абакане появится третье металлическое дерево

15 октября 2015 г. в 12:58

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Уже стало доброй традицией в день свадьбы крепить замок на "Дерево любви" в Преображенском парке. Таким незатейливым образом молодожены подчеркивают крепость и нерушимость их брачных уз.

Все, кто был в Преображенском парке в Абакане, видели два раскидистых металлических дерева. Каждое из них утопает в любви: любая брачующаяся абаканская пара считает необходимым повесить замок на "Дерево любви". В Абаканском парковом хозяйстве решили, что двух деревьев уже мало для влюбленных.

Так, третье металлическое "Дерево любви" появится в Преображенском парке уже на следующей неделе. Работники Абаканского паркового хозяйства установят его на площадке рядом с двумя другими металлическими деревьями.

Как рассказали в пресс-службе мэрии Абакана, новое дерево будет отличаться по конструкции от уже установленных.

Директор Абаканского паркового хозяйства Александр Гаек добавил, что особое внимание при установке дерева рабочие уделят формированию фундамента для закрепления и устойчивости "Дерева любви". Ну, чтобы наверняка.

 

 

Во имя любви: в Абакане появится третье металлическое дерево

Фото: www.on-walking.com

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:19°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала