top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Политика » Официально

ГлавнаяПолитикаОфициальноЗаместитель мэра города в Хакасии получил высокую госнаграду

Заместитель мэра города в Хакасии получил высокую госнаграду

9 марта 2021 г. в 16:34

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Первый заместитель главы Абакана Владимир Жуковский награжден высокой государственной наградой с присвоением звания. Торжественное вручение состоялось сегодня, в юбилейный день рождения Владимира Ивановича. Поздравляли юбиляра лично мэр и другие коллеги из администрации города.

Первому заместителю главы Абакана присвоено звание «Заслуженный работник жилищно-коммунального хозяйства Республики Хакасия». Награду вручил мэр Алексей Лемин, а заодно поздравил Владимира Жуковского с 65-летием.

С 2013 года Владимир Жуковский отвечает за жилищно-коммунальное хозяйство и транспорт в столице Хакасии. Управленец новой формации с большим организаторским потенциалом, специалист с немалым опытом руководителя, отмечают в мэрии Абакана. До того, как Жуковский стал первым замом, он возглавлял МУП «Водоканал».

Сейчас под руководством Владимира Жуковского безубыточно работают 11 муниципальных предприятий и учреждений города. В мэрии отмечают: именно первый заместитель главы Абакана решил вопрос проезда горожан в общественном транспорте, выполняющем муниципальный заказ на социально значимых маршрутах, по более низкому тарифу.

В столице Хакасии успешно реализуется федеральная программа «Формирование современной городской среды». Жуковский пользуется большим авторитетом у жителей Абакана, у коллег и подчинённых.

Заместитель мэра города в Хакасии получил высокую госнаграду

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Иван 10 марта 2021 г. в 12:03

Вот такого бы исполнительного и ответственного человека назначить министром здравоохранения, что бы люди получали вовремя лекарственные препараты.

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала