top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнес«Бентонит Хакасии» участвует в спортивной жизни Черногорска

«Бентонит Хакасии» участвует в спортивной жизни Черногорска

15 октября 2015 г. в 16:50

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

10 октября в Черногорске на базе Черногорского горно–строительного техникума прошли городские соревнования по настольному теннису, посвященные акции «Спорт против наркотиков».

Состязания проводились за личное первенство среди юношей, девушек, мужчин и женщин. Участниками соревнований стали и сотрудники «Бентонит Хакасии». В борьбе за лидерство соперничали как сами работники предприятия, так и их дети.

В итоге представительница «Бентонит Хакасии» - Анастасия Солдатенко (секретарь–референт) в ходе упорной борьбы завоевала III место. Руководство компании поздравляет Анастасию с победой и выражает надежду, что коллекция наград будет регулярно пополняться.

В данный момент на предприятии ведется подготовка ещё к одному спортивному мероприятию - открытию сезона по волейболу среди мужчин. Соревнование должно состояться в конце октября. От «Бентонит Хакасии» на городской турнир по волейболу будет представлена команда, которая поборется с другими предприятиями города Черногорска. Весь коллектив будет болеть за сборную «Бентонит Хакасии».

«Бентонит Хакасии» участвует в спортивной жизни Черногорска

Фото: ООО "Бентонит Хакасии"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала