top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Политика » Официально

ГлавнаяПолитикаОфициальноХакасскому региональному отделению ВОС власти подарили автомобиль

Хакасскому региональному отделению ВОС власти подарили автомобиль

16 октября 2015 г. в 12:06

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Глава Хакасии Виктор Зимин накануне вручил активу хакасской республиканской общественной организации всероссийского общества слепых ключи от легкового автомобиля Kia Rio.

Выступая перед собравшимися, министр труда и социального развития Хакасии Наталья Карамашева отметила, что этот год для всероссийской организации особенный – ей исполнилось 90 лет.

– Солидный возраст говорит о том, что организация активна и очень востребована. Не является исключением и хакасская республиканская организация. Она известна, уважаема и авторитетна. Это связано с тем, что руководство организации всегда уделяло огромное внимание нуждам и заботам членов своего общества, – подчеркнула Наталья Николаевна.

По словам министра, отличительной чертой общества слепых является активная гражданская позиция его членов. Они всегда охотно принимают деятельное участие в обсуждении проектов нормативно-правовых документов в сфере социальной защиты инвалидов по зрению. Также министром было отмечено, что хакасская республиканская организация постоянно имеет государственную поддержку, в том числе и со стороны Правительства Республики Хакасия.

В свою очередь Виктор Зимин поблагодарил спонсора, предоставившего обществу слепых автомобиль. Председатель совета директоров группы компаний «Крепость» Александр Кангун сказал, что в Хакасии бизнес чувствует себя комфортно, поэтому хочется быть социально ответственным.

Автомобиль стал не единственным подарком, который вручил активу общества слепых Виктор Зимин. Несколько человек, присутствовавших на торжественном мероприятии, были награждены почетными грамотами за долгий и добросовестный труд.

Хакасскому региональному отделению ВОС власти подарили автомобиль

Фото: управление информполитики главы РХ

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала