top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Общество

ГлавнаяОбществоПедагог из Хакасии побывала на всероссийском конкурсе профмастерства

Педагог из Хакасии побывала на всероссийском конкурсе профмастерства

21 октября 2015 г. в 09:28

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

В городе Сочи прошел Всероссийский этап конкурса профессионального мастерства «Педагог-психолог России – 2015». Республику Хакасия представляла педагог-психолог детского сада «Иванушка» города Абакана, Татьяна Манохина. Именно Татьяна Николаевна, весной 2015 года, стала победителем Республиканского конкурса «Педагог дошкольной образовательной организации – 2015» в номинации «Лучший педагог-психолог».

Всероссийский конкурс для участницы из нашей республики стал настоящей школой педагогического мастерства. Она приняла участие в круглых столах, мастер-классах с участием ведущих психологов страны, в научно-практических конференциях, в конкурсе «Новые технологии для новой школы».

Татьяна Манохина представила свой опыт работы по созданию комфортной ситуации общения в детском коллективе. Именно для достижения этой цели разработала программу психогимнастических занятий с элементами телесно-ориентированной терапии.

Члены жюри в первую очередь оценивали уровень владения современными педагогическими и психологическими технологиями, общую эрудицию, коммуникативную компетентность, стрессоустойчивость.

По словам экспертов, все участники достойно справились с конкурсными испытаниями. А значит – главные вершины еще впереди. Самое важное – работа над собой.

Педагог из Хакасии побывала на всероссийском конкурсе профмастерства

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала