top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЭффект домино на дорогах столицы Хакасии (ФОТО)

Эффект домино на дорогах столицы Хакасии (ФОТО)

21 октября 2015 г. в 09:23

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сразу о двух ДТП, произошедших вечером в столице Хакасии, сообщает сегодня ГИБДД республики.

Вчера в 15.30 в районе дома № 57 по улице Чертыгашева 25-летний водитель автомобиля «Nissan Maxima» при движении не выдержал безопасную дистанцию и допустил столкновение с впереди движущимся автомобилем «NissanTiida Latio» под управлением девушки 1995 года рождения. Удар был такой силы, что «Nissan TiidaLatio» в свою очередь врезался в два стоящих в парковочном кармане автомобиля, сама девушка серьезно травмировала голову.

Кроме того, вчера в 19.25 в районе дома № 15 по улице Кирпичная водитель автомобиля «Hyundai Solaris», женщина 1972 года рождения, при движении допустила наезд на 58-летнего пешехода, который переходил дорогу в неустановленном для перехода месте.

В результате ДТП мужчина получил телесные повреждения в виде черепно-мозговой травмы, сотрясения головного мозга, резаной раны височной области и травмы левой голени. Он госпитализирован в Абаканскую городскую больницу.

Эффект домино на дорогах столицы Хакасии (ФОТО)

Фото: пресс-служба ГИБДД по РХ

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала