top
В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара США выступили против членства Палестины в ООН

Происшествия » Версии

ГлавнаяПроисшествияВерсииВ Британии появилось "сексуальное" привидение

В Британии появилось "сексуальное" привидение

21 октября 2015 г. в 10:43

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В одном из музеев Великобритании камеры наблюдения запечатлели полуобнаженную девушку, бесцельно бродящую среди залов музея. Среди сотрудников музея это вызвало не столько панику и ужас - по словам сотрудников музея, привидения нередкое явление в музеях - сколько недовольство: некультурное привидение лапает экспонаты, оставляя на них отпечатки пальцев.

Сотрудники музея призраку вовсе не удивлены. История о привидении, печально блуждающем среди трупов древних египтян, способна, скорее привлечь посетителей, чем напугать видавших виды музейщиков.

Ужасно другое: на одном из надгробий саркофага, в котором расположена мумия четырехлетнего отпрыска фараона обнаружены отпечатки пальцев - и это при том, что хорошо известно, что в последний раз к ней прикасались ученые 7 лет назад, после чего саркофаг был закрыт от рук посетителей и охранников.

Сотрудники утверждают, что это сделало приведение, и даже умудряются не улыбаться при этом. Зачем полуголому привидению потребовалось лапать надгробие маленького четырехлетнего мальчика, покоящегося в могиле, никто объяснять не намерен - загадка, мол, тайна.

Также утверждается, что с привидением лично повстречался охранник музея. Отважный охранник полтергейста отнюдь не испугался, а напротив - ждет очередной встречи с загадочной девушкой. Развращенный современным кино, охранник сообщил, что "уж больно полтергейст сексуальный", и призвал привидение переселиться к нему домой.

Для исследователей, занимающимися паранормальными явлениями, этот случай в Британии, когда призрака разглядели на видео, стал единичным. Обычно сущностей из параллельных миров удается запечатлеть только на фотографиях.

В Британии появилось "сексуальное" привидение

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала