top
Президент Путин принимает участие в международном форуме в Ашхабаде В аалах Катанов и Сафьянов открыли мемориалы участникам ВОВ Фотографы Хакасии стали победителями всероссийского конкурса РУСАЛа «Алюминий вокруг нас» Мошенники используют новую схему маскируясь под Госуслуги В Боградской больнице пациентов эвакуировали из-за пожара

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесАэропорт "Абакан" провел очередной споттинг

Аэропорт "Абакан" провел очередной споттинг

23 октября 2015 г. в 08:00

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Авиационный споттинг – это вид хобби, фотографирование летательных аппаратов, чаще всего самолетов. Его суть заключается в том, чтобы сфотографировать самолет в самом "выгодном", привлекательном ракурсе и на самом близком расстоянии. Для жителей и гостей Хакасии этот вид развлечения стал уже традиционным - международный аэропорт "Абакан" проводит такие авиавстречи не в первый раз.

22 октября в Международном аэропорту "Абакан" состоялся осенний споттинг.

Участниками этого уже полюбившегося события стали 24 поклонника авиации.

Фотографы, блогеры и просто любители авиационной техники смогли запечатлеть взлет и посадку воздушных судов Боинг 737 (800) и Ан-24.

Также в объективы камер споттеров попал процесс обработки воздушного судна антиобледенительной жидкостью. Все участники остались довольны увиденным.

Аэропорт "Абакан" провел очередной споттинг

Фото: Международный аэропорт "Абакан"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-8°C, туман

  • USD ЦБ: 79.7296 EUR ЦБ: 93.5626

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала