top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Культура

ГлавнаяКультураКанал Discovery закрывает "Разрушителей легенд"

Канал Discovery закрывает "Разрушителей легенд"

22 октября 2015 г. в 17:08

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Популярное шоу "Разрушители легенд" - одно из самых популярных шоу канала, и одно из самых долгоживущих — всего к финалу последнего сезона в его рамках выйдет 248 эпизодов с 2 950 экспериментами.

Накануне стало известно, что телеканал Discovery намерен закрыть научно-популярное шоу "Разрушители легенд" ("Mythbusters"). Нынешний сезон - четырнадцатый по счету - станет последним. Об этом сообщает издание Entertainment Weekly.

Утверждается, что ведущие шоу - Адам Сэвидж и Джейми Хайнеман - в данный момент заняты подготовкой к последней серии, которая должна стать "взрывной".

- Я больше всего боялся, что "Разрушители легенд" уйдут внезапно и мы не сможем как следует подготовить последние серии. Так что будут ли это мифы о человеческом поведении, истории о машинах или взрывах, мы подготовим самое замечательное в наших лучших традициях, — заявил Сэвидж.

Что же до дальнейших планов, то дуэт Сэвиджа и Хайнемана намерен отправиться в последний гастрольный тур Mythbusters Live и после этого не будет работать вместе.

Канал Discovery закрывает "Разрушителей легенд"

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала