top
В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования В День Победы в Абакане ограничат торговлю алкоголем Путин: России предстоит кардинально нарастить объемы промышленного производства В Абакане состоится концерт в честь Дня Победы Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНеосторожность при курении привела к пожару в многоэтажке Абакана

Неосторожность при курении привела к пожару в многоэтажке Абакана

27 октября 2015 г. в 08:45

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

За минувшие сутки в Абакане произошло два пожара.

Накануне вечером в столице Хакасии загорелась баня по улице Полярная. От огня пострадали крыша и внутренняя отделка помещения. Общая площадь пожара составила 28 кв.м. По предварительной причине пожар произошел из-за неправильного устройства и неисправности отопительных печей и дымоходов, сообщает пресс-служба Отделения профилактики пожаров в Абакане.

В это же время на пульт диспетчера поступило сообщение о пожаре в квартире многоэтажного жилого дома по улице М. Жукова, 9. Очаг возгорания находился в квартире на втором этаже - там горели вещи, мебель, отделка стен, потолка и пола.

Все было окутано дымом - понадобилась эвакуация жильцом. По данным отделения профилактики пожаров, 11 человек эвакуировались самостоятельно, еще 6 были выведены пожарными. Предварительная причина пожара – неосторожность при курении.

Неосторожность при курении привела к пожару в многоэтажке Абакана

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала