top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Хакасии из-за ревности зарубил жену топором

Житель Хакасии из-за ревности зарубил жену топором

28 октября 2015 г. в 12:29

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

26 октября в следственные органы СКР по РХ поступило сообщение о том, что в частном доме по улице Промышленная поселка Аскиз Аскизского района обнаружено тело 44-летней женщины с признаками насильственной смерти. Начавшееся следствие выяснило, что женщину на почве ревности топором зарубил супруг, к которому она вернулась после двухлетнего отсутствия и сожительства с другим мужчиной.

По версии следствия, супруги долгое время состояли в браке, воспитывали двоих несовершеннолетних детей. Около двух лет назад супруги расстались, женщина стала сожительствовать с другим мужчиной, а в октябре 2015 года вновь вернулась к супругу.

Вечером 25 октября супруги употребляли алкогольные напитки в своем доме. В определенный момент между ними возникла ссора на почве ревности. Глава семьи стал предъявлять женщине претензии по поводу того, что она ушла от него к другому мужчине. В разгаре ссоры подозреваемый вытащил из-под кровати топор, которым нанес супруге несколько ударов по голове и шее. От полученных телесных повреждений женщина скончалась на месте происшествия.

Подозреваемый задержан. В ходе допроса полностью признал вину в содеянном, сообщает СУ СК РФ по Хакасии.

Житель Хакасии из-за ревности зарубил жену топором

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала