top
Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля

Экономика » Новости наших партнёров

ГлавнаяЭкономикаНовости наших партнёровСпециализированная выставка «МЕД-ЭКСПО: красота и здоровье в Хакасии» продолжает действовать в онлайн-режиме

Специализированная выставка «МЕД-ЭКСПО: красота и здоровье в Хакасии» продолжает действовать в онлайн-режиме

2 ноября 2015 г. в 14:25

Теги :

В виртуальном пространстве продолжает свою работу онлайн-выставка «МЕД-ЭКСПО: красота и здоровье в Хакасии», созданная при поддержке Правительства и Министерства здравоохранения Республики Хакасия. Проект, разработанный с целью повышения медицинской грамотности населения региона, предоставляет информацию о местных ведущих компаниях, специализирующихся на медицине, оздоровительных и косметологических услугах. В его рамках можно получить консультации специалистов, заглянуть в конференц-зал, предлагающий посещение презентаций, круглых столов, мастер-классов от участников мероприятия. В Экспертном клубе можно пообщаться с представителями Минздрава Хакасии и получить ответы на любые интересующие вопросы.

Просторы Интернета с каждым годом все больше эксплуатируются в благих целях в плане пропаганды населению основ здорового образа жизни, необходимости своевременного обращения к специалистам. Часть площадок предоставляет возможность в детальной форме узнать об услугах современных медицинских учреждений, а часть предлагает своим пользователям информацию о тех или иных проблемах, достаточно распространенных среди людей различных возрастов. Нередко такие ресурсы посвящены одному заболеванию, освещенному буквально со всех сторон.

Так, зайдя на сайт, рассказывающий о грибке ногтей, можно в доступной форме узнать о том, каким образом человек способен получить данное заболевание, каковы его основные причины и что можно сделать для того, чтобы предотвратить его появление. Здесь же можно почерпнуть сведения о том, какие существуют разновидности данной проблемы и признаки, явно указывающие на ту или иную ее степень. Для наглядности ресурсы размещают на своих страницах фотографии, позволяющие людям более точно идентифицировать заболевание и на основании этого сразу же обратиться к опытному дерматологу, способному грамотно провести диагностику и определить оптимальную схему лечения. Также на сайте можно почерпнуть интересные сведения об основных заблуждениях, связанных с данной проблемой и широко распространенных среди населения, наиболее эффективных средствах лечения.

Специализированная выставка «МЕД-ЭКСПО: красота и здоровье в Хакасии» продолжает действовать в онлайн-режиме

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала