top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоАвиатехники, проверявшие А321, шокированы авиакатастрофой

Авиатехники, проверявшие А321, шокированы авиакатастрофой

3 ноября 2015 г. в 08:14

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Представитель бригады авиатехников, проверявших самолет Airbus A-321 перед вылетом, заявил что его коллеги потрясены произошедшим: по его словам, перед вылетом самолет был вполне исправен.

Слова авиатехников передает Ассошиэйтед Пресс: "Мы все шокированы. Это был хороший самолет. Все было проверено за 35 минут [перед взлетом]", — так заявил журналистам один из специалистов технической группы по обслуживанию самолетов в аэропорту Шарм-эш-Шейха, осматривавших самолет перед рейсом.

Напомним, одной из версий гибели лайнера остается неисправность самолета. Несмотря на заявления техников, следствие продолжит изучение и этой версии трагедии.

Между тем, сообщается о начале расшифровки записей "черных ящиков" самолета - по сведениям экспертов, бортовые самописцы незначительно повреждены, что позволяет надеяться на скорые результаты.

Авиатехники, проверявшие А321, шокированы авиакатастрофой

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала