top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Спорт

ГлавнаяСпортИзвестные хоккеисты подарили юным спортсменам Хакасии новую форму

Известные хоккеисты подарили юным спортсменам Хакасии новую форму

5 ноября 2015 г. в 15:31

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Представители хоккейного клуба "Саяны-Хакасия" побывали у юных хоккеистов из села Калинино. В гости прославленные спортсмены пришли не с пустыми руками.

Руководитель АУ РХ "Саяны-Хакасия" Александр Колесников в своей приветственной речи пожелал ребятам успехов в хоккейных баталиях предстоящего сезона и выразил надежду, что в недалеком будущем воспитанники школы пополнят ряды главной ледовой дружины республики - команды "Саяны-Хакасия".

Не ограничившись только словами, гости сделали отличный подарок для юных спортсменов. Из рук директор ГБОУ ДОД "ДЮСШ по игровым видам спорта" Виктора Менжуренко и представителей ХК "Саяны-Хакасия"Александра Колесникова и Алексея Литовкина ребята получили новенькую форму. Как отметили сами юные хоккеисты, такой подарок очень кстати - не за горами новый сезон. 

Добавим, что юных хоккеистов отделения ГБОУ ДОД "ДЮСШ по игровым видам спорта" села Калинино тренирует Е.С. Кохачев.

Известные хоккеисты подарили юным спортсменам Хакасии новую форму

Фото: пресс-служба Минспорта Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала