top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии снова проверили перевозчиков: есть нарушения

В Хакасии снова проверили перевозчиков: есть нарушения

11 ноября 2015 г. в 12:12

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Очередная проверка пассажироперевозчиков прошла в районе автовокзала в Абакане. Как сообщили в пресс-службе Минтранса Хакасии, без нарушений не обошлось.

Так, сотрудники Минтранса Хакасии и абаканские автоинспекторы провели проверку пятнадцати транспортных средств, осуществляющих перевозку пассажиров на пригородных, междугородных и межрегиональных автобусных маршрутах.

В результате рейда было выявлено одно нарушения ПДД, 1 случай нарушения правил установки тахографа, 1 случай отсутствия ремней безопасности, один неработающий тахограф.

напомним, что проверки пассажирского транспорта проводятся в Хакасии регулярно во всех муниципальных образованиях.

"Подобные мероприятия позволяют пресекать нарушения Правил дорожного движения, проверять соблюдение перевозчиком лицензионных требований и условий договоров, заключенных с Минтрансом Хакасии", - пояснила пресс-секретарь ведомства Надежда Бахарева.

В Хакасии снова проверили перевозчиков: есть нарушения

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала