top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоХакасский госуниверситет приглашает абитуриентов в гости

Хакасский госуниверситет приглашает абитуриентов в гости

11 ноября 2015 г. в 14:48

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

14 ноября в ХГУ им Н.Ф. Катанова стартует неделя "Университетских встреч" - каждый институт, центр и колледж, входящие в структуру университета, представят себя абитуриентам и их родителям.

В Главном корпусе Хакасского государственного университета им. Н.Ф. Катанова (ул. Ленина, 90)  14 ноября в 13:00 стартует знакомство с вузом. Выпускники школ смогут подробно узнать всю интересующую их информацию об особенностях поступления на тот или иной факультет, количестве бюджетных мест, перспективах развития вуза, познакомиться со специальностями и направлениями обучения, принять участие в мастер-классах и открытых лекциях.

Как пояснили в пресс-службе ХГУ, "Университетские встречи" будут продолжены: с 16 по 21 ноября Дни открытых дверей состоятся в стенах каждого учебного структурного подразделения университета. Абитуриенты смогут познать все тонкости профессионального мастерства каждой специализации.

Подробную программу Дней открытых дверей в ХГУ можно посмотреть на сайте университета.

 

Хакасский госуниверситет приглашает абитуриентов в гости

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала