top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Саяногорске мужчина за один день разозлил трёх женщин

В Саяногорске мужчина за один день разозлил трёх женщин

12 ноября 2015 г. в 09:17

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

10 ноября у жителя Саяногорска выдался насыщенный день - всего за сутки он совершил три кражи.

День полиции, который отмечался 10 ноября, житель Саяногорска "отпраздновал" по-своему: мужчина совершил три кражи чужого имущества.

Так, сначала добычей воришки стал сотовый телефон, который принадлежит сотруднице ДК «Энергетик» в поселке Черемушки. После этого мужчина незаметно проник в служебное помещение информационно-инновационного центра поселка, где совершил кражу кошелька и банковской карты из сумки сотрудницы. Но и на этом злоумышленник не остановился.

В этот же день в медицинском кабинете больницы в поселке Майна саяногорец украл у медсестры кошелек, в котором находилось 1500 рублей.

Общий ущерб составил 17 тысяч рублей, сообщили в пресс-службе МВД Хакасии. В настоящее время в отношении 30-летнего жителя Саяногорска возбуждено уголовное дело.

В Саяногорске мужчина за один день разозлил трёх женщин

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала