top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Абакана из-за ревности одним ударом убил незнакомца на входе в ночной клуб

Житель Абакана из-за ревности одним ударом убил незнакомца на входе в ночной клуб

12 ноября 2015 г. в 14:27

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

31 октября в следственные органы Хакасии поступило сообщение о том, что в ГБУЗ РХ «Абаканская городская клиническая больница» скончался 24-летний житель города Черногорска, поступивший с черепно-мозговой травмой. Подробности сообщает СУ СК РФ по РХ, возбудившее уголовное дело против 23-летнего парня, который убил незнакомца по неосторожности.

По версии следствия, в ночь с 30 на 31 октября потерпевший вместе со своим приятелем отдыхал в одном из ночных клубов города Абакана. В этом же заведении находился подозреваемый вместе со знакомой девушкой. После закрытия клуба около пяти часов утра молодые люди вышли на улицу, где на крыльце здания потерпевший стал оказывать знаки внимания знакомой подозреваемого, что послужило основанием для возникновения ссоры между мужчинами. В ходе конфликта подозреваемый ударил потерпевшего рукой по лицу, от чего он упал с крыльца, ударившись при падении головой об асфальт. Мужчину незамедлительно доставили в больницу, где он скончался в этот же день, не приходя в сознание.

Подозреваемый признал вину в содеянном, написав заявление о явке с повинной.

 

Житель Абакана из-за ревности одним ударом убил незнакомца на входе в ночной клуб

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-5°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала