top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Общество

ГлавнаяОбществоМимитигр: тигр снял себя на фотоловушку

Мимитигр: тигр снял себя на фотоловушку

13 ноября 2015 г. в 11:02

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В национальном парке "Земля леопарда" Приморского края наткнувшийся на фотоловушку тигр не стал терять времени и снялся в анфас крупным планом.

Это тигроселфи было опубликовано в официальном аккаунте Instagram заповедника. Неспециалисту трудно определить пол этого тигра, но судя по тому, что полосатый селфиман не делает губки бантиком - это всё-таки тигр, а не тигрица.

"Тигриное селфи перед фотоловушкой в национальном парке "Земля леопарда", — подписали фотографию работники организации, на случай, если кто не понял. Свой пост они дополнили хештегами #мимими и #милота.

Амурский тигр занесён в Красную книгу России. В апреле 2007 года эксперты Всемирного фонда дикой природы (WWF) объявили, что популяция амурских тигров достигла столетнего максимума и что тигр больше не находится на грани вымирания.

Мимитигр: тигр снял себя на фотоловушку

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гога 13 ноября 2015 г. в 11:51

красавец)) фото чёрно-белое или тигр, действительно, белый? тогда это вообще уникальный кадр))

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала