top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске обнаружили таксистов-нелегалов

В Черногорске обнаружили таксистов-нелегалов

13 ноября 2015 г. в 14:53

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Минтранс Хакасии совместно с сотрудниками дорожной полиции и представителями федеральной налоговой службы провели очередной рейд в Черногорске, основная цель которого - профилактика аварийности в области пассажирских перевозок легковыми такси.

Так, в ходе проверки был выявлен водитель, который занимается предпринимательской деятельностью без государственной регистрации в налоговом органе. За данное нарушение закона мужчине грозит штраф в размере от 500 до 2 тысяч рублей.

Ещё один водитель оказывал услуги, не имея разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковыми такси, которое выдает  Минтранс Хакасии. На данного водителя также составлен протокол об административном правонарушении по ст. 14.1 КоАП РФ. Санкция указанной статьи КоАП РФ предусматривает наказание в виде штрафа в том же размере – от от 500 до 2 тысяч рублей, сообщили в пресс-службе Минтранса Хакасии.

Как уточнили в ведомстве, это не первая подобная проверка, но и не последняя.

В Черногорске обнаружили таксистов-нелегалов

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала