top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Политика » Официально

ГлавнаяПолитикаОфициальноСегодня Верховный Суд Хакасии отметил 85-летний юбилей

Сегодня Верховный Суд Хакасии отметил 85-летний юбилей

13 ноября 2015 г. в 17:17

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сегодня глава Хакасии Виктор Зимин принял участие в мероприятии, посвященном 85-летию Верховного Суда Республики Хакасия. На торжественной церемонии также присутствовал Председатель Верховного Совета Хакасии, руководители республиканских силовых структур, правоохранительных органов и сотрудники Верховного Суда.

Виктор Зимин отметил, что за 85 лет был пройден очень серьёзный путь становления и развития Верховного Суда Хакасии, а вместе с ним и всей судебной системы республики.

- Это был очень сложный и длительный процесс, за которым стоит нелёгкое и ответственное служение людям, закону и государству нескольких поколений судей, помощников, многих специалистов и сотрудников аппарата Верховного Суда. Спасибо за столь важную службу, которой приходится отдавать так много сил, энергии и личного времени, - сказал руководитель региона.

Он акцентировал внимание присутствующих на том, что от профессиональной деятельности судебной системы, наряду с эффективной работой всех правоохранительных структур, во многом зависит благополучие региона - комфортная жизнь людей, успешное развитие бизнеса и, в конечном итоге, экономики и социальной сферы.

- Как руководитель региона особенно этим дорожу. И поверьте, в том, что Хакасия входит в число наиболее стабильных регионов страны, безусловно, есть и ваш весомый вклад.

Особую признательность Виктор Зимин выразил сотрудникам судебной системы Хакасии за их профессионализм и самоотдачу, проявленные при рассмотрении обращений жителей республики, пострадавших в результате апрельских природных пожаров. Глава Хакасии поблагодарил Верховный Суд за рассмотрение огромного количества обращений и оперативное принятие решений.

- Эти решения позволили сотням семей обрести не просто крышу над головой, а начать новую достойную жизнь.

На встрече Глава Хакасии отметил, что в Верховном Суде Хакасии сформирована команда профессионалов высокого класса, которая трудится в во главе с председателем Виктором Носовым.

- Дорогие друзья! Еще раз поздравляю с прекрасным событием. Желаю счастья, благополучия, семейного тепла и уверенности в завтрашнем дне. Успехов в службе на благо Хакасии и России! – поздравил собравшихся Виктор Зимин.

Важной частью праздника стала церемония награждения. Сотрудники судебной системы Хакасии получили из рук руководителя региона награды за службу.

 

Сегодня Верховный Суд Хакасии отметил 85-летний юбилей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала