top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Спорт

ГлавнаяСпорт"Саяны-Хакасия" одержали вторую победу в Новосибирске

"Саяны-Хакасия" одержали вторую победу в Новосибирске

18 ноября 2015 г. в 16:41

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Сегодня в Новосибирске прошел повторный матч между командами "Саяны-Хакасия" и "Сибсельмаш-2".

18 ноября хоккеисты команды "Саяны-Хакасия" провели второй матче в Новосибирске против местного "Сибсельмаша-2". Повторный матч завершился уверенной победой наших земляков. Итоговый счет игры -  5:0 (2:0), мячи в команде хоккеистов из Хакасии забили Максим Василенко, Артем Торточаков, Станислав Мансуров, Федор Розвезев и Александр Козлов, сообщили в пресс-службе клуба.

В это же время сегодня в Кемерово свой второй матч в III группе проводили хоккеисты "Кузбасса-2" и "Енисея-2". В упорной борьбе победу одержали кемеровские спортсмены со счетом 8:7. Вчерашний матч этих команд закончился вничью 3:3.

В следующий раз "Саяны-Хакасия" проведут матч в Кемерово. Там наша команда 21-22 ноября сыграет против "Кузбасса-2".

Напомним, что первый домашний матч клуб "Саяны-Хакасия" проведет только 24 ноября. Игра традиционно пройдет на стадионе "Саяны". Наши хоккеисты на родном льду сыграют с "Байкал-Энергия-2" из Иркутска.

А подготовиться к предстоящим играм можно уже сейчас: ярые болельщики могут приобрести билеты и сезонные абонементы на домашние матчи команды "Саяны-Хакасия" в сезоне 2015-2016 гг., а также сувенирную продукцию с символикой клуба. Совершить покупку можно в офисе ХК "Саяны-Хакасия" (спорткомплекс "Саяны", 2 этаж) с 9.00 до 18.00 часов , а в дни игр - дополнительно в кассах стадиона.

Стоимость билета - 50 рублей, стоимость сезонного абонемента - 500 рублей. Вход для детей до 14 лет и пенсионеров (по предъявлении пенсионного удостоверения) - бесплатный.

Телефон для справок: 8 (2902) 357 137.

Министерство спорта Хакасии подготовило видеоприглашение на матч:

 

"Саяны-Хакасия" одержали вторую победу в Новосибирске

Фото: ХК "Саяны-Хакасия"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала