top
Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины Армия России штурмует Новомихайловку В Москве задержан один из директоров «Росатома»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске водитель сбил арку в сквере Семьи, любви и верности

В Черногорске водитель сбил арку в сквере Семьи, любви и верности

20 ноября 2015 г. в 08:54

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Черногорские полицейские ищут свидетелей «темных» ДТП - зарегистрированы два случая, когда водитель скрылся после аварии.

В Черногорске полицейские проводят проверки по фактам дорожно-транспортных происшествий и устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Оба инцидент произошли 17 ноября в темное время суток.

Так, в минувший вторник около 19:20 в районе дома № 59 по улице Чкалова под машину попал пешеход. Как уточнили в пресс-службе МВД Хакасии, неустановленный водитель на неустановленном автомобиле сбил пешехода, который перебегал дорогу в неположенном месте. Пешеход был травмирован, однако водитель предпочел скрыться. Как уточнили в пресс-службе ведомства, водитель, предположительно, управлял минивэном или джипом черного цвета.

Через час после полуночи ДТП произошло в Черногорске в районе дома № 9 по улице Космонавтов. Неизвестный наехал на арку сквера Семьи, любви и верности. Сбив скульптуру, водитель также скрылся. Полицейские, основываясь на некоторых данных очевидцев, предполагают, что водитель возможно управлял автомобилем Лада Ларгус, TOYOTA PROBOX либо автомобилем марки RENAULТ, белого цвета.

Полицейские убедительно просят свидетелей и очевидцев ДТП обратиться в отдел ГИБДД ОМВД России по г. Черногорску, ул. Мира 017, кабинет № 213 или № 215, а также по тел: 2-41-45, 02.

В Черногорске водитель сбил арку в сквере Семьи, любви и верности

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала