top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

В мире

ГлавнаяВ миреНедалеко от места крушения А-321 в Синае произошли два взрыва

Недалеко от места крушения А-321 в Синае произошли два взрыва

24 ноября 2015 г. в 13:47

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Как сообщает агентство Рейтерс, взрывы прогремели на территории отеля в городе Эль-Ариш на севере Синайского полуострова в Египте. По данным СМИ, сработало два взрывных устройства. По информации на данный момент, погибло не менее трех человек, двенадцать человек ранены.

Сегодня утром рядом с отелем в Эль-Ариш произошли два взрыва, в результате взрывов, по существующей на данный момент информации, погибли три человека и еще 12 получили различные ранения.

В числе погибших - один полицейский, также девять сотрудников полиции при взрыве получили травмы и раны..

Пока известно только, что в данном отеле были размещена группа наблюдавших за ходом парламентских выборов судей, отель охранялся подразделением полиции. По сообщению уцелевших, первой взорвалась припаркованная неподалеку заминированная легковая машина, а спустя некоторое время произошел еще один взрыв.

Город Эль-Ариш является центром провинции Северный Синай. Он расположен в ста километрах от места крушения российского пассажирского самолета А321, потерпевшего крушение 31 октября в результате теракта.

Недалеко от места крушения А-321 в Синае произошли два взрыва

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-5°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала