top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Спорт

ГлавнаяСпортЕлена Соболева завоевала вторую золотую медаль на Кубке Хакасии

Елена Соболева завоевала вторую золотую медаль на Кубке Хакасии

24 ноября 2015 г. в 14:23

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Сегодня в поселке Вершина Теи определили лучших в индивидуальной гонке свободным стилем - представительницы прекрасного пола пробежали по 10 километров. Если среди женщин имена победителей уже известны, то мужчины соревнуются за главные награды Кубка Хакасии прямо сейчас.

Лучшие лыжники России сегодня соревнуются в индивидуальной гонке свободным стилем – на 10 км среди женщин и 15 - среди мужчин.

Женщины с честью завершили соревнования и получили заслуженные медали. Так, первой на дистанции стала Елена Соболева. Эта победа стала уже второй на "Кубке Хакасии-2015". Напомним, что новосибирская спортсменка накануне выиграла индивидуальный спринт вольным стилем.

Второй результат показала Анастасия Седова из Нижегородской области. Замкнула тройку призеров Ольга Репницына из Башкортостана. Анастасия Власова и Ольга Кузюкова вошли в пятерку сильнейших по итогам этого забега, сообщили в пресс-службе Минспорта Хакасии.

У юниорок первое место у Майи Якуниной. Второй стала Яна Кирпиченко, третьей – Светлана Плотникова.

Лучший результат у девушек из сборной Хакасии показала Диана Головань - наша спортсменка пришла к финишу 25-ой.

Как сообщили в пресс-службе Министерства спорта Хакасии, в настоящее время в поселке Вершина Теи идет борьба за медали в индивидуальной гонке на 15 км среди мужчин.  

Елена Соболева завоевала вторую золотую медаль на Кубке Хакасии

Фото: пресс-служба Минспорта Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала