top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Политика » Официально

ГлавнаяПолитикаОфициальноМинистр экономики Хакасии получила заместителя

Министр экономики Хакасии получила заместителя

25 ноября 2015 г. в 12:35

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Накануне министр экономики Хакасии Татьяна Пауль обрела нового, но уже зарекомендовавшего себя, помощника - заместителя министра в лице Людмилы Халтановой. Чиновница трудилась в министерстве экономики со дня его образования, отметили в пресс-службе ведомства.

В Хакасии состоялась рабочая встреча главы региона и министра экономики. В ходе встречи глава Минэкономики представила губернатору специалиста, претендующего на должность заместителя министра ведомства.

Людмила Халтанова окончила Новосибирскую государственную академию экономики и управления, прошла профессиональную переподготовку в Сибирской академии государственной службы. Ее стаж государственной гражданской службы 23 года, в республиканском министерстве экономики курирует разработку и реализацию стратегии и прогноза социально-экономического развития республики, отвечает за разработку прогнозов валового регионального продукта и реализацию программы по развитию малых и отдаленных сел республики.

В министерстве Людмила Халтанова работает со дня его основания.

Виктор Зимин пожелал Людмиле Халтановой плодотворной работы, и отметил, что экономика республики - это направление, всегда требующее свежих идей.

- Жду от вас инициатив. В министерстве экономики сформирован профессиональный коллектив, способный решать стратегические задачи по социально-экономическому развитию региона. И для развития перспективных направлений в промышленном секторе республики, задач по преодолению монопрофильности в Абазе и Вершине Тёи очень важны новые идеи и их профессиональная проработка на уровне министерства экономики Хакасии. Поэтому желаю вам успехов в работе совместно с вашим руководителем министерства и коллективом, - сказал в своём напутствии заместителю министра экономики Глава Хакасии Виктор Зимин.

Министр экономики Хакасии получила заместителя

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Таня 4 декабря 2015 г. в 09:24

Ещё одна Краснова.

Погода в Абакане:0°C, туман

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала