top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Спорт

ГлавнаяСпортХоккей с мячом: "Саяны-Хакасия" одержали грандиозную победу

Хоккей с мячом: "Саяны-Хакасия" одержали грандиозную победу

26 ноября 2015 г. в 08:38

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Накануне состоялся повторный матч между командами "Саяны-Хакасия" и "Байкал-Энергия-2". Наши хоккеисты не оставили никакого шанса противникам - матч закончился с великолепным счетом 13:1. Поздравляем хакасскую ледовую дружину с очередной победой!

Хакасия, 26 ноября: В Абакане накануне прошел очередной матч Всероссийских соревнований среди команд Высшей лиги. На домашнем льду в повторном матче сразились "Саяны-Хакасия" и "Байкал-Энергия-2".

В повторном матче наша ледовая дружина не оставила никакого шанса соперникам, порадовав болельщиков изобилием мячей.

Мячи в нашей команде забили Федор Розвезев (пять), Станислав Мансуров (три), Александр Козлов (два, из них один - с пенальти),Денис Кукин, Максим Бовт (с пенальти). Еще один мяч записан как "автогол" на счет иркутянина Артема Шлыка. Единственный мяч "Байкал-Энергии-2" - на счету Андрея Савчука.

Напомним, 24 ноября хакасские хоккеисты также одержали победу: встреча закончилась со счетом 4:2.

В результате команда из Хакасии набрала 16 очков и занимает первое место в турнирной таблице III группы Всероссийских соревнований команд Высшей лиги.

Как сообщили в пресс-службе хоккейного клуба "Саяны-Хакасия", в предстоящие выходные абаканские хоккеисты проведут два матча с "Надеждой" из Биробиджана. Начало встреч в 13:00 на СК "Саяны".

Хоккей с мячом: "Саяны-Хакасия" одержали грандиозную победу

Фото: ХК "Саяны-Хакасия"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала