top
В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение» Саяногорский школьник – один из победителей олимпиады «13 элемент. Alхимия будущего»

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесКогда отключат свет в пригороде Абакана? (уточненная информация)

Когда отключат свет в пригороде Абакана? (уточненная информация)

26 ноября 2015 г. в 09:22

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Только что пресс-служба «Хакасэнерго» сообщила уточненную информацию об отключении электроэнергии в пригороде столицы Хакасии, а именно в селах Тепличное, Зеленое, Расцвет, части поселка Калинино и окраины Абакана. Энергетики обращают внимание жителей этих населенных пунктов об изменении времени ремонтных работ и, соответственно, отключения электроэнергии.

«Хакасэнерго» уточняет информацию для жителей сел Тепличное, Зеленое, Расцвет, части поселка Калинино и окраины Абакана об отключениях электроэнергии в связи с ремонтом на подстанции «Искож», принадлежащей частному предприятию.

Собственник подстанции планирует в течение дня провести работы по устранению неисправностей электрообрудован ия. Поэтому с 13-00 до 15-00 часов (а не с 10-00 до 12-00, как было сообщено ранее) 26 ноября энергетики ограничат подачу электроэнергии в эти населенные пункты. Время изменено по просьбе местной администрации.

Более подробную информацию об отключениях можно получить, позвонив на круглосуточную горячую линию МРСК Сибири 8-800-1000-380 (телефон бесплатный на все территории Хакасии).

Также энергетики напоминают, что для удобства жителей Хакасии энергетиками филиала МРСК Сибири – Хакасэнерго разработан бесплатный СМС-сервис, подключив который можно за несколько дней вперед получать уведомления об отключениях электроэнергии. Особенность СМС-сервиса в том, что сообщения получают именно те абоненты, которых касаются отключения электроэнергии. Потребителей заранее уведомляют о плановых работах на электросетях, либо оперативно извещают об аварийной ситуации. Причина отключения, планируемое время подачи напряжения и информация о горячей линии - на телефон абонента приходит в виде короткого текстового сообщения. Как подключить данную услугу – можно узнать по тому же единому номеру МРСК Сибири – 8-800-1000-380.

Когда отключат свет в пригороде Абакана? (уточненная информация)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, дождь

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала