top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Спорт

ГлавнаяСпортДзюдоистка из Хакасии победила на всероссийских соревнованиях

Дзюдоистка из Хакасии победила на всероссийских соревнованиях

1 декабря 2015 г. в 16:33

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Хрупкая девушка из Хакасии стала победителем на Всероссийских соревнованиях по дзюдо. Как сообщили в пресс-службе Министерства спорта Хакасии, Наталья Малюкова стала лучшей в весовой категории до 52 кг.

Хакасия, 1 декабря: Наша республика отметилась еще одной спортивной победой. На этот раз в Барнауле - там прошли Всероссийские соревнования по дзюдо памяти ушедших из жизни борцов Алтайского края. В числе участников была представительница Хакасии - Наталья Малюкова. 

По итогам состязаний спортсменка школы олимпийского резерва Хакасии стала победителем в весовой категории до 52 кг. Тренируется спортсменка у Хорошкина Е.В.

Добавим, что всего в этом году соревнования собрали 126 участников из 15 субъектов России. Турнир прошел на высоком организационном уровне, что не преминул отметить инспектор из Москвы Алик Эльдарханов.

Открыл Всероссийские соревнования, проходившие 28-29 ноября в спорткомплексе Алтайского училища олимпийского резерва,  заместитель губернатора края, председатель краевой федерации дзюдо Даниил Бессарабов.

 

 

Дзюдоистка из Хакасии победила на всероссийских соревнованиях

Фото: пресс-служба Минспорта Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:19°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала