top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ столице Турции прогремел взрыв (ВИДЕО)

В столице Турции прогремел взрыв (ВИДЕО)

2 декабря 2015 г. в 08:51

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По предварительным данным, в результате взрыва погиб один человек и несколько были ранены. Полиция считает, что взрыв мог произойти вследствие теракта.

Взрыв произошел у станции "Байрампаша" в Стамбуле. На данный момент известно об одном погибшем и шестерых пострадавших, сообщается, что один пострадавший находится в тяжелом состоянии.

В момент взрыва под пешеходным переходом, на котором произошел взрыв, проходил поезд. В поезде ударной волной были выбиты стекла. Движение поездов на данной железнодорожной ветке приостановлено, пассажиры были эвакуированы. При этом работа крупного автовокзала, расположенного неподалеку, продолжается.. 

На месте происшествия сейчас работают спасательные службы - очевидцы сообщают о большом числе машин скорой помощи, работающих на месте, и нескольких пожарных расчетах.

Звук взрыва был слышен в нескольких районах города. В близлежащих кварталах отключилось электричество.

По словам главы района города, правоохранительные органы полагают, что одной из причин взрыва мог стать теракт: полиция полагает, что причиной взрыва стала бомба, заложенная у эстакады или на самом переходе.

В то же время, ранее телеканал Haberturk сообщал, что взорвался трансформатор.

В столице Турции прогремел взрыв (ВИДЕО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала