top
Песков подтвердил вывод российских миротворцев из Нагорного Карабаха Погода в Хакасии 18 апреля: Ветрено и пасмурно В Красноярском крае сошли с рельсов два вагона РУСАЛ начал разработку экологичного алюминиево-скандиевого сплава для автопрома Уровень воды в реке Тобол в районе Кургана вырос до девяти метров

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Саяногорске пьяный водитель врезался в столб

В Саяногорске пьяный водитель врезался в столб

4 декабря 2015 г. в 11:55

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Мужчина, совершивший ДТП, от медицинского освидетельствования отказался. Однако у полицейских есть все основания полагать, что водитель был пьян - от него исходил стойкий запах алкоголя. В любом случае гражданин будет привлечен к административной ответственности, сообщили в пресс-службе ГИБДД Хакасии.

Хакасия, 4 декабря: Пару дней назад ДТП произошло прямо в центре Саяногорска.

Так, 2 декабря около 15 часов в дежурную часть полиции поступило сообщение о том, что на улице Ленина в районе дома № 4 Ленинградского микрорайона произошло дорожно-транспортное происшествие.

Оказалось, что 33-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ 21070, не справился с управлением и врезался в столб. Известно, что водитель двигался по улице Ленина. В результате своего манёвра рулевой получил ушиб кисти и рану лобной области.

У полицейских также были основания предполагать, что водитель в момент совершения ДТП находился в состоянии опьянения, так как от него исходил запах алкоголя. Вместе с тем, от прохождения медицинского освидетельствования рулевой ВАЗа отказался.

Однако в пресс-службе ГИБДД Хакасии пояснили, что ответственности в виде административного штрафа в размере 30 тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от 1,5 до 2 лет в подобных случаях отказа всё равно не избежать.

В Саяногорске пьяный водитель врезался в столб

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала