top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане строитель сорвался с 7-го этажа

В Абакане строитель сорвался с 7-го этажа

8 декабря 2015 г. в 16:47

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В столице Хакасии проводится поверка по факту гибели рабочего на строительной площадке. Установлено, что погиб рабочий МЖФ Абакана.

Хакасия, 8 декабря: Накануне в Абакане произошла трагедия на строительной площадке. 

34-летний мужчина работал сварщиком в некоммерческой организации «Муниципальный жилищный фонд Абакана». На строительстве многоэтажного жилого дома по улице Крылова в Абакане и случилась трагедия.

Сварщик, нарушив правил техники безопасности, не пристегнул себя страховочным поясом, но выполнял работы по сварке арматуры. При спуске строитель зацепился ногой за подмост и упал с высоты 7-го этажа. От полученных при падении телесных повреждений сварщик скончался на месте происшествия, сообщили в пресс-службе СКР по Хакасии.

В настоящее время выполняются необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств и причин, повлекших гибель мужчины. В ходе следствия будет дана правовая оценка действиям представителей компании НО «МЖФ», ответственным за соблюдение техники безопасности на строительной площадке.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

В Абакане строитель сорвался с 7-го этажа

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала