top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии матери пришлось рассчитаться с долгами сына

В Хакасии матери пришлось рассчитаться с долгами сына

9 декабря 2015 г. в 15:23

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Мужчина уже длительное время проживает в Краснодаре, однако зарегистрирован до сих пор в Хакасии. В связи с этим все штрафы за совершенные правонарушения в солнечном крае приходили на малую Родину - в Хакасию.

Хакасия, 9 декабря: Жительнице республики пришлось расплачиваться за долги собственного сына.

Мужчина зарегистрирован у родителей, проживающих в Саяногорске. Однако фактически сейчас находится в Краснодаре. Там бывший житель Хакасии совершил около четырех десятков правонарушений - превысил установленную скорость движения. Вполне логично, что за эти нарушения гражданину были выписаны штрафы - 38 штук на общую сумму 19000 рублей.

Платить любитель скоростной езды не спешил. Но систему не обманешь. Исполнительные документы о принудительном взыскании штрафов поступили из УГИБДД по Краснодарскому краю в Хакасию, прогресс как-никак. 

Уже в Хакасии судебный пристав-исполнитель посетил адрес регистрации мужчины и застал маму должника. Женщина была удивлена такому визиту, однако тут же по телефону сообщила сыну о возбужденных в отношении него исполнительных производствах. 

На следующий день после визита пристава мать должника прибыла в Саяногорский городской отдел судебных приставов и оплатила задолженность сына в полном объеме.

В Хакасии матери пришлось рассчитаться с долгами сына

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала