top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Общество

ГлавнаяОбществоАбакан готовится к празднованию Нового года

Абакан готовится к празднованию Нового года

10 декабря 2015 г. в 17:01

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Городские праздничные мероприятия в этом году стартуют 14 декабря и завершатся 14 января 2016 года. Администрация столицы Хакасии обещает горожанам и гостям города масштабный новогодний праздник. Основная идея праздничной новогодней кампании – отдых всей семьей. 

Хакасия, 10 декабря: Городской новогодний праздник состоится 31 декабря в Черногорском парке, сообщает пресс-служба мэрии столицы.

В этот день с 16:00 часов в зоне празднования откроется торговля, а с 17:00 на трех сценических площадках начнутся концертные программы.

На стационарной сцене представят театрализованное действо с участием как самодеятельных, так и профессиональных творческих коллективов – выступление ансамбля «Звоны», артистов республиканской филармонии.

На спортплощадке парка предложат интерактивную программу, а на площадке у стелы Труда ждут самых маленьких абаканцев с их родителями. Для них будут организованы дискотека «Снежный бум» и концертная программа «Музыкальное эскимо».

Катания с горок, на лошадях в границах пешеходных зон праздника дополнят городское торжество. В 18:55 праздник завершится салютом.

Добавим, что сейчас завершается возведение ледовых скульптур на Театральной площади. В срок до 24 декабря ледовые композиции установят в Черногорском парке.

Абакан готовится к празднованию Нового года

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала