top
Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится

Общество » Территория Хакасия

ГлавнаяОбществоТерритория ХакасияНет вандалам и пожарам: городские службы готовятся к праздникам

Нет вандалам и пожарам: городские службы готовятся к праздникам

15 декабря 2020 г. в 16:25

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

В столице Хакасии состоялось межведомственное совещание по председательством мэра Алексея Лемина. Участники обсудили проведение новогодних мероприятий в городе и организацию работы муниципальных служб в выходные и праздничные дни.

Уже с сегодняшнего дня новогодние городки в четырёх парках республиканской столицы – Черногорском, Комсомольском, Преображенском и парке Победы взяты под охрану, чтобы вандалы не разгулялись.

На высоких горках появятся информационные доски с правилами пользования во избежание травм. Также в парках будут установлены обращения соблюдать социальную дистанцию.

Управляющие организации и ТСЖ получили рекомендации принять дополнительные меры по очистке подвалов и чердаков от воспламеняемых материалов и исключить возможность доступа к этим помещениям посторонних лиц. Кроме того, за сохранностью общего имущества многоквартирных домов должен быть установлен ежесуточный контроль.

Подведомственные Управлению коммунального хозяйства и транспорта администрации Абакана организации в праздничные дни переводятся на круглосуточный режим дежурства.

Городские полицейские в праздничные дни будут заняты в большей степени на охране правопорядка на новогодних городках. В остальные праздничные дни охрана правопорядка в городе также будет усилена.

Нет вандалам и пожарам: городские службы готовятся к праздникам

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала